• Республиканский этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»

28 февраля 03 марта
    Республиканский этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья».
    С 28 февраля по 3 марта с «Спортивной школе по шахматам им. С.Ф. Ощепкова» прошел республиканский этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» между командами общеобразовательных школ УР. Начало турнира выдалось не самым простым для нашей  команды. Но ребята смогли собраться и выдать потрясающую игру. Выйдя в предпоследнем туре на первое место, в последнем туре сумели удержать его. Мы – чемпионы и обладатели путевки на первенство России! Желаем нашей команде удачи ми дальнейших побед!