• Районный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Школьная волейбольная лига»

Районный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Школьная волейбольная лига».
    15 февраля завершился районный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Школьная волейбольная лига». Наша команда уверенно прошла по турниру, обыграв всех соперников и лишь в финале уступив более мастеровитой команде школы №87. Итоговое 2 место и путевка в финал городского турнира стали наградой нашим ребятам. Желаем им дальнейших успехов.