• Первенство Октябрьского района по легкоатлетическим многоборьям среди учащихся начальной школы и 5-6 классов

11 мая четверг
    Первенство Октябрьского района по легкоатлетическим многоборьям среди учащихся начальной школы и 5-6 классов.
    11-12 мая на стадионе МБОУ СОШ №70 состоялось первенство Октябрьского района по легкоатлетическим многоборьям среди учащихся начальной школы и 5-6 классов. Два дня наши ребята соревновались в беге на 60 метров, метании мяча, прыжках в длину с разбега, а 5-6 класса еще и в беге на 500/600 метров.  Мы неплохо показали себя в беговых дисциплинах, но в технических видах к сожалению уступаем соперникам. Однако результаты можно признать успешными, среди девятнадцати школ Октябрьского района мы расположились как раз по серединке в итоговой таблице.