• Театральный показ «В королевстве снежной зимы»

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Театральный показ «В королевстве снежной зимы».

​Театр – это таинство, творчество, искусство преображения Его главная задача – раскрыть творческий потенциал каждого ребенка, помочь ему развиться в самостоятельную, гармоничную, думающую личность. Благодаря театру — мы приобщаем детей к культуре, к искусству, учим видеть прекрасное.

Театральный показ «В королевстве снежной зимы» состоялся на сцене актового зала лицея. Театральные этюды представили лицеисты 1 и 2-х классов.

Этот день наши маленькие артисты ждали особенно ответственно: учили роли, готовили костюмы и репетировали, репетировали, репетировали!        Каждый театральный этюд стал маленьким волшебным открытием. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.

Благодарим за такое интересное событие в жизни лицея наших маленьких актеров, выпускников лицея: Мамаева Глеба, Жданову Марию, Мельникову Викторию, Сорокина Ивана и Веретенникову Яну.

И, конечно же, самые искренние пожелания успеха в творчестве и работе  выражаем идейному вдохновителю и организатору театрального показа – Сабине Нуралиевне Кочуровой!