• Итоги конкурса песни на английском языке

Итоги конкурса песни на английском языке.
        Конкурс песни на английском языке является муниципальным конкурсом и проводится с целью повышения мотивации к изучению иностранных языков.  В конкурсе участвуют учащиеся 2-11 классов школ города Ижевска под руководством педагогов английского языка. По условиям конкурса участники готовят видео с живым исполнением песни на английском языке самых известных мюзиклов, музыкальных фильмов и спектаклей.
    Гран-при конкурса получила ученица 10 «А» класса Яна Муканяева с композицией «Over the runbow».
    Поздравляем Яну и ее руководителя - учителя  английского языка Ирину Юрьевну Лаврищеву -  с победой в конкурсе, желаем новых творческих высот и успехов!