• "Славься, Отечество!"

"Славься, Отечество!".
           Наши лицеисты приняли участие в финале Муниципального конкурса по истории символики. Они показали отличные знания из истории символики страны, республики, города Ижевска. По завершению мероприятия участники получили призы и заслуженные дипломы победителей.
         3 место в личном зачете завоевала ученица 4 «В» класса Алиса Цыбина, к командном  зачете 1 место заняли ученики 2 «Б» класса Александр Шушков и Карим Загидуллин, 2 место в командном зачете занял ученик 10 «А» класса Михаил Жигалов.
         Мы благодарим ребят за высокие результаты и желаем новых достойных побед!