• Республиканский форум «Родина - значит вместе»

Республиканский форум «Родина - значит вместе».

Команда ребят лицея из фольклорной студии «Ладушки» стала участником республиканского интенсива «Родина – значит вместе!». Они погрузились в мир этнографических игр, обычаев нашей многонациональной республики, научились работать в команде, освоили элементы русских и татарских танцев.
    О своих проектах ребятам рассказали интересные спикеры республиканского форума:
    Надежда Николаева – дизайнер, руководитель студии «Школа юных модельеров»
      @gorzhak (Владислав Горжак) – основатель национального проекта «Эктоника»,
    директор объединенного музыкального фестиваля «Эктоника - Табань Fest и Бабушкина Дача»
    Дмитрий Русских – Региональный координатор
    Всероссийского конкурса «Большая Перемена» в Удмуртской республике, член Федерального Совета Первых от удмуртской Республики
    Роман Серов – координатор Регионального корпуса этноволонтёров

Программа форума получилась очень насыщенной, наши лицеисты вернулись на учебу немного уставшие, но с новыми идеями для дальнейших проектов.