• Итоги районного этапа муниципального конкурса «История государственной символики Российской Федерации, символики Удмуртской Республики, символики города Ижевска»

Итоги районного этапа муниципального конкурса «История государственной символики Российской Федерации, символики Удмуртской Республики, символики города Ижевска».

28 и 29 января в ЦТР «Октябрьский» состоялся районный этап муниципального конкурса «История государственной символики Российской Федерации, символики Удмуртской Республики, символики города Ижевска» в рамках городского проекта «Славься, Отечество, во все времена!» среди учащихся 1-11 классов.
         Мы поздравляем наших лицеистов, победителей и призеров районного этапа, желаем таких же высоких результатов на муниципальном этапе, который пройдет 28 и 29 февраля в МБОУ СОШ № 8 (2 корпус).

Результаты в возрастной категории 1-2 классы:
    4 место – Шушков Александр, 2 «Б» класс
    5 место – Загидуллин Карим, 2 «Б» класс

Результаты в возрастной категории 3-4 классы:

1 место – Цыбина Алиса, 4 «В» класс

Результаты в возрастной категории 7-8 классы:

1 место – Бояринцев Тарас, 8 «А» класс
    2 место – Бузанов Прохор, 8 «А» класс

Результаты в возрастной категории 9-11 классы:

4 место – Жигалов Михаил, 10 «А» класс