ГБОУ УР "ЭМЛи № 29"
426033, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Береговая, 11
  • "Звёздный Олимп-2023"

    г. Ижевск, Береговая 11
    -
    13 июня вторник
    "Звёздный Олимп-2023".
    Образовательная экосистема — это, в первую очередь, новая управленческая парадигма организации процесса образования и подготовки обучающихся. Она поможет обеспечить максимальную реализацию потенциала каждого человека и одновременно максимальный запрос со стороны общества и экономики. То есть, речь идет о коллективном процветании. Образовательная экосистема - это сети и сообщества обучащихся и провайдеров образования. Сеть, образованная нашими партнерами - это прежде всего, условия для развития талантов обучающихся.

     завершающемся учебном году было много точек фиксации доказательства работоспособности образовательной экосистемы ЭМЛи. Ещё раз уточним, что в неё входят не только структурные подразделения лицея. Крупные партнёры лицея позволяют предоставлять условия для детей на федеральном уровне, это не только площадки, но и форумы, которые важны для определения полноты желаемых результатов и корректировки условий при возникновении "разочарований". Решение кадрового вопроса в образовательном процессе - тонкий вопрос, когда это касается региональных ресурсов. Учитывать риски влияния на экосистему внешних факторов - одна из задач управленческой парадигмы. Не смотря на ситуацию с оценкой "сложно", наши лицеисты в этом году показали допандемийные результаты на заключительном этапе ВСОШ, и лучшие результаты в истории лицея в проектной области (Национальная технологическая олимпиада), в творческих и спортивных направлениях.
    По традиции, в конце учебного года в лицее проходит церемония награждения победителей и призёров форумов регионального и федерального уровней "Звёздный Олимп".

    Атмосфера огромной благодарности в адрес лицеистов, их наставников и родителей царила на этом празднике. Благодаря нашим партнёрам и меценатам этот праздник облагораживается ещё и внешним признанием. Спасибо за участие в церемонии награждения детей лично Алексею Будину, основателю компании "ELMA", которая является официальным партнёром лицея в области IT, а также вся лицейская семья благодарна лично Фариду Гарипову, директору компании "TORUDA" и основателю благотворительного фонда "Штаб жизни".
    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie