• Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций

05 декабря понедельник
    Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций.
    5 декабря наши юноши приняли участие во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках проекта «Мини-футбол в школу») в городе Ижевске. Сыграв одну игру в ничью, а во второй уступив более профессиональному сопернику, к сожалению, пройти в следующий круг соревнований не удалось.