ГБОУ УР "ЭМЛи № 29"
426033, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Береговая, 11
  • Новогодние окна 2023

    27 декабря вторник
    Новогодние окна 2023.

    #НовогодниеОкна2023#УдмуртияНовогодняя#Новыйгодвкаждыйдом.

          Всероссийская акция «Новый год в каждый дом» ежегодно проводится в канун новогодних и рождественских праздников. Это отличная возможность создать праздничную атмосферу, проявить заботу и внимание о людях. В рамках этой акции в Удмуртской Республике проходит конкурс «Новогодние окна». Акция представляет собой флешмоб оформления уличных пространств, школ, домов, офисов.

        Такой флешмоб по оформлению лицейского пространства и классных кабинетов состоялся и в лицее. Родители наших первоклассников создали настоящую сказку русской зимы с матрешками, валенками, рукавицами, снегом. Только в России знают, что такое настоящая зима! Получилась настоящая зимняя сказка
         Продолжили в лицее концепцию новогоднего оформления «Русская зима» и классные коллективы при оформлении учебных кабинетов. Каждая композиция, располагающаяся в классах, представляют собой сказочные сюжеты, инсталляции и реконструкции, посвященные новогодней тематике.
         Настоящий «конкурс красоты» среди новогодних елок устроили лицеисты начальной школы. Каждое новогоднее деревце имеет свой стиль, свой полет фантазии. Кружевная тонкость работы поражает всех, кто видел работы участников конкурса «Елочка-2023».

     Спасибо всем за прекрасную работу, за труд, мастерство и фантазию! С наступающим Новым годом, пусть он станет похож на красивую зимнюю сказку, которую мы создали все вместе!

    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie