ГБОУ УР "ЭМЛи № 29"
426033, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Береговая, 11
  • «Карнавальная ночь-2023»

    25 декабря понедельник
    «Карнавальная ночь-2023».

    25 декабря в Доме Дружбы народов состоялся новогодний бал обучающихся 9-11 классов «Карнавальная ночь-2023». Это событие с нетерпением ждут ученики, учителя, родители нашего лицея. В этом году на мероприятии побывало рекордное количество участников и зрителей – свыше 400 человек, и заряд новогоднего настроения получили все участники бала «Карнавальная ночь-2023».

         Проект бала по уже сложившейся традиции состоял из 2 частей: театральной, где классы представляли ремейки старого доброго кино эпохи 50-60 годов 20 века, и танцевальной части бала. Наши старшеклассники с удовольствием перевоплотились в героев любимых российских фильмов: «Варвара- краса, длинная коса», «Морозко», «Кавказская пленница», «Старик Хоттабыч», «Сказка о потерянном времени», «Бриллиантовая рука», «Королевство кривых зеркал», «Иван Васильевич меняет профессию», и, конечно, замечательный новогодний фильм на все времена – «Карнавальная ночь».

             Почти 2 месяца готовились наши старшеклассники к танцевальной части бала, каждая параллель представляла на балу по два танца. И готовили ребят не профессиональные хореографы, а наши ученики 10 «А» класса Камилла Давлетова и Матвей Гнутиков. Долго готовились к балу и организаторы проекта бала Яна Муканяева, Кирилл Коробейников, Михаил Жигалов и Ксения Жуйкова. Они занимались творческой частью бала: сочиняли сценарии, искали популярную музыку той эпохи, готовили костюмы, подбирали ведущих и актеров для театральной части. 

          Бал прошел великолепно!

    Благодарим за подаренный праздник, новогоднее настроение, атмосферу радости и зимнего волшебства всех самых активных участников проекта «Карнавальная ночь – 2023»:
    Аникаеву Марину, 10 «В» класс
    Гнутикова Матвея, 10 «А» класс
    Давлетову Камиллу, 10 «А» класс
    Жигалова Михаила, 10 «А» класс
    Жуйкову Ксению, 10 «А» класс
    Корепанова Артема, 10 «Б» класс
    Кононову Анну, 10 «В» класс
    Коробейникова Кирилла, 10 «А» класс
    Кудрявцева Кирилла, 10 «А» класс
    Муканяеву Яну, 10 «А» класс
    Слободчикова Яна, 10 «В» класс.
    До встречи на Балу -2024!

    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie