• Итоги Республиканских соревнований по плаванию «Золотая рыбка»

13 декабря вторник
    Итоги Республиканских соревнований по плаванию «Золотая рыбка».
          Республиканские соревнования «Золотая рыбка» по плаванию среди спортсменов младшего возраста прошел в г. Ижевске. Фестиваль проходил в несколько этапов, по результатам которых определялись лучшие пловцы в своих возрастных группах. В этом году участниками фестиваля являлись учащиеся 1-2 классов. Лучших в «Золотой рыбке» выявляли в личном зачете сразу в нескольких дисциплинах.
         Победителем этих соревнований стала ученица 1б класса Давыдова Ярослава. Она завоевала 1 место в эстафете 4х50 метров вольным стилем и 2 место в заплыве на 50 метров вольным стилем.
         Поздравляем Ярославу с отличным результатом, желаем крепкого спортивного здоровья и новых достижений!