• Итоги городского конкурса исполнителей русской песни Горошины

Итоги городского конкурса исполнителей русской песни Горошины.
          Городской конкурс исполнителей народной песни «Горошины» в рамках проекта «Мозаика культур» прошел в ЦТР «Октябрьский».   Более 20 образовательных организаций и ДШИ приняли участие в конкурсе в этом году. Песенный конкурс становится все популярнее: количество участников превысило отметку в 100 человек.   Конкурс проходил в 6 номинациях в 3 возрастных группах. Всех участников отличала своя неповторимая подача русской песни, выразительность и эмоциональность исполнения.
         Очень достойно выступили на конкурсе и наши лицеисты, участники фольклорной студии «Ладушки» под руководством Светланы Геннадьевны Вершининой.
           Победителями в номинации «Солисты- вокалисты» стали Прохор Лапшин, 5 «Б»  и Арианна Кузнецова, 7 «А».
           Дипломантами 1 степени стали Амели Ганиева и Владислав Петров, 3 «А».
           Обладателями дипломов 2 степени стали: Михаил Пушин,3 «А», Глеб Кудрин, 3 «В», Варвара Останина, 4 «Б», Виктория Королева, Всеволод  Казаков, 5 «А», Рузанна Давлетгареева, 6 «Б», Виталий Кашляк, 7 «В».
           Мы благодарим всех за высокие результаты, желаем новых побед и новых песен!